
Мир
Рамзан Кадыров поздравил народ Саудовской Аравии с Национальным днём Королевства
USD 96,0762 EUR 102,3606
Главная » НОВОСТИ » СВО » Главврач Проценко: 11 человек госпитализированы в связи с обстрелами Белгородской области
01.06.2023 16:10
Одиннадцать человек были госпитализированы за сегодня после обстрелов в Белгородской области, из них четверо в тяжёлом состоянии, сообщает РИА Новости.
По словам главного врача Белгородской больницы № 2 Романа Проценко, люди начали поступать с полуночи. 10 человек прибыли из городского округа Шебекино, один — из Борисовского района.
Проценко рассказал, что все пострадавшие получили минно-взрывные травмы различной степени тяжести. Четверо госпитализированных сейчас находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии, еще один — на операционном столе. Остальные расположены в отделении, получают лечение.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: