Ср, 17 апреля, 00:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Росгвардейцы поздравили воспитанников детского центра с Днем защиты детей

Росгвардейцы поздравили воспитанников детского центра с Днем защиты детей

02.06.2023 10:45

Военнослужащие урус-мартановского полка Росгвардии поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей.

В Международный день защиты детей военнослужащие полка оперативного назначения грозненского соединения Росгвардии навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Амонд» в Моздоке. Росгвардейцы поздравили ребят с праздником, пожелали им веселых каникул и исполнения самых сокровенных желаний, вручили сладости и фрукты.

«Дорогие ребята, пусть летние каникулы принесут вам радость общения с друзьями, новые открытия и яркие незабываемые впечатления!» – пожелала ребятам лейтенант Наталья Потапова.

Представители ведомства побеседовали с детьми, узнали об их увлечениях, успехах в учебе и спорте. После вместе с руководством центра росгвардейцы обсудили планы дальнейшего сотрудничества по оказанию помощи ребятам.

В завершение встречи руководство социального учреждения и сами воспитанники признались, что всегда очень ждут приезда росгвардейцев, так как каждая встреча оставляет приятные впечатления и надолго остается в памяти ребят. Дружба росгвардейцев с детским учреждением продолжается уже много лет. Из года в год стражи правопорядка приезжают в подшефный центр на различные мероприятия, проводят патриотические и профориентационные мероприятия, оказывают учреждению благотворительную помощь.

Таким образом, наши доблестные воины совершают подвиги не только на войне, но и в повседневной жизни, оказывая поддержку тем, кому она нужна больше всего - нашему подрастающему поколению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |