Чт, 25 апреля, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В местах дислокации спецназа "Ахмат" проверили оснащенность госпиталей

В местах дислокации спецназа "Ахмат" проверили оснащенность госпиталей

02.06.2023 13:15

Новую партию гуманитарного груза, состоящего из медикаментов, перевязочного материала, индивидуальных аптечек, получили бойцы спецназа «Ахмат», дислоцированного в Донецкой, Запорожской и Луганской областях. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Рамзан Кадыров.

Очередную помощь организовал Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова. Это далеко не первый и не последний груз, предназначенный для военнослужащих, выполняющих свой воинский долг на территории проведения специальной военной операции. РОФ осуществляет в зону СВО доставку необходимых принадлежностей регулярно.

"По моему поручению оказал содействие по доставке груза в расположение наших бойцов начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров. Он также провел совещание с нашими врачами и фельдшерами, проверил оснащенность госпиталей и лично убедился, что они обеспечены всем необходимым. Кроме того, батальону «Ахмат-Восток» МО РФ передан автомобиль скорой медицинской помощи", - написал Кадыров.

Также он выразил благодарность президенту РОФ Аймани Кадыровой за регулярную помощь, которую она оказывает российским военнослужащим в зоне проведения СВО и населению освобождённых от украинских нацистов территорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |