Чт, 25 апреля, 11:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: С начала СВО для чеченских бойцов закуплено свыше тысячи единиц военной техники (+видео)

Кадыров: С начала СВО для чеченских бойцов закуплено свыше тысячи единиц военной техники (+видео)

07.06.2023 00:32

Глава Чеченской Республики заявил, что вопрос материально-технического оснащения чеченских подразделений, участвующих в СВО, является одним из самых приоритетных. В этой связи регулярно закупается военная техника, с помощью которой бойцы намного эффективнее решают поставленные перед ними задачи. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

"Во вторник я лично проверил качество и возможности новой партии военной техники, которая включает в себя сто единиц пикапов, бронетранспортеров, бронеавтомобилей и грузовиков. Помимо высокой степени защиты экипажа, бронеавтомобили отличаются высокой управляемостью, проходимостью и удобством эксплуатации", - написал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что с начала СВО закуплено свыше одной тысячи единиц военной техники, включая 128 экземпляров бронированного транспорта. Тем самым исключена проблема транспортного снабжения чеченских подразделений «Ахмат», что в итоге отразилось на их высокой эффективности.

Р. Кадыров подчеркнул, что качественное взаимодействие между различными ведомствами и подразделениями является залогом нашей скорейшей победы в СВО.

"Мы все выполняем приказы Верховного Главнокомандующего Владимира Путина и поэтому важно сосредоточиться на защите нашего государства и освобожденных территорий от любых преступных посягательств. Эта благородная цель объединила сотни тысяч отважных сыновей нашей Родины под началом Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Путина. Чеченские бойцы подразделений «Ахмат» занимают в этой плеяде воинов Отечества самое достойное место, и мы будем гордиться этим фактом из поколения в поколение!" - резюмировал руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |