Мир
Боевик ВСУ в Константиновке убил сослуживца и оставил его на растерзание собакам
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Боевик ВСУ в Константиновке убил сослуживца и оставил его на растерзание собакам
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: Они начинают понимать, что Россия им не по зубам
19.06.2023 15:20
Об обстановке на фронте в эфире телеканала "Россия24" рассказал помощник Главы ЧР, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.
"Обстановка рабочая. Бойцы продолжают работу. Ничего сверхъестественного из того, что декларировалось ранее украинской стороной мы не фиксируем ни на одном участке линии боевого соприкосновения", - сообщил Алаудинов.
По его словам, на южно-донецком направлении противник понес очень большие потери.
"Они начинают понимать, что Россия им не по зубам", - сказал командир.
Также Апты Алаудинов рассказал об иностранных военнослужащих в составе ВСУ.
"Большое количество польских военных мы фиксировали еще в сентябре прошлого года. Нужно понимать, что иностранный легион на Украине - это сборище, состоящее из военнослужащих государств блока НАТО. Удивляться тому, что блок НАТО действует на линни боевого соприкосновения своими вооруженными подразделениями специального назначения не нужно. Потому что, как они правомерно считают, если не додавят нас, то блок НАТО и США развалятся и перестанут существовать. И существование большей части европейских государств будет поставлено под вопрос. Поэтому мы должны «добить эту тему», довести ее до логического конца. И тогда мы увидим много интересного. Начнут всплывать интересные факты", - отметил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: