Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы из зоны КТО отправились в зону СВО
Чеченские бойцы из зоны КТО отправились в зону СВО
25.06.2023 11:15
Спецназ «АХМАТ» из пункта дислокации в Ростове-на-Дону и Ростовской области, куда он прибыл для подавления военного мятежа, возвращается в зону СВО. Об этом заявил командир спецназа Апты Алаудинов.
Напомним, что бойцы спецназа «АХМАТ» и 78-го моторизованного полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России А.А. Кадырова, участвующие в боевых действиях на Марьинском направлении СВО, субботним утром 24 июня временно были передислоцированы в город Ростов-на-Дону для проведения контртеррористической операции против участников мятежа.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 23.06.2026 / 14.43
- Средства ПВО за сутки сбили 13 авиационных бомб, 5 ракет Storm Shadow и 462 БПЛА ВСУ
- 23.06.2026 / 09.36
- Силами ПВО сбито 143 украинских беспилотника над регионами России
- 22.06.2026 / 15.40
- Фонд Кадырова провёл масштабную благотворительную акцию в зоне СВО
- 22.06.2026 / 09.13
- ПВО ночью сбила 301 украинский беспилотник
- 20.06.2026 / 22.15
- Я искренне горжусь каждым: Глава ЧР сообщил об отправке очередной группы добровольцев


