Вс, 28 апреля, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с членов его семьи в обмен на 20 пленных бойцов ВСУ

Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с членов его семьи в обмен на 20 пленных бойцов ВСУ

05.01.2024 16:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе построения силовых подразделений региона в Грозном предложил освободить 20 украинских военнопленных за отмену санкций на членов его семьи. Об этом сообщил корреспондент ИА "Грозный-информ" с места события.

«Моя семья никогда не лезла в политику. Мои мама и супруга не выступали по телевизору, дочери тем более. Лошадь Зазу ни в чем невинная голодала 8 лет неизвестно в каких условиях. У американских и европейских политиков нет чести и достоинства. Они могут придумать санкции даже против маленьких детей. У нас с ними ничего общего нет. Мы воюем с убийцами, которые не дают людям жить спокойно», - сказал Рамзан Кадыров.

Глава региона предложил освободить 20 украинских военнопленных взамен на отмену санкций против членов его семьи. Соотвествующий список он передал бывшему морпеху и разведчику ВС США Скотту Риттеру, который находится последние дни в Чеченской Республике вместе со своей семьей.

«Если они снимут санкции с моей мамы, дочерей и лошади мы освободим 20 украинских военнопленных. С меня не надо. Против меня вводите что угодно, но мою семью не трогайте. Если им важна жизнь этих людей и они хотят объединить их с семьей, пусть поменяют на санкции своих солдат», - подчеркнул он.

Глава региона также продемонстрировал видео с военнопленными, которые обращаются с призывом о принятии условий Рамзана Кадырова.

«В своих выступлениях вы говорите, что переживаете за Украину. Докажите это на деле. Услышьте наш призыв. Спасите нас из плена», - обратился пленный.

«Если вы выполните эти условия, то 20 украинских солдат вернутся в свои родные дома. Неужели наши жизни не имеют для вас хотя бы какую-то ценность, ради которой можно пожертвовать какими-то санкционными списками, от которых в конечном счете ничего не зависит», - добавил ещё один.

Напомним, в Грозном прошло масштабное построение всех силовых подразделений региона. Собралось более 25 тыс. бойцов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |