Сб, 27 апреля, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Доброволец из Ставрополя: Когда я понял всю суть происходящего на Украине, не смог остаться в стороне

Доброволец из Ставрополя: Когда я понял всю суть происходящего на Украине, не смог остаться в стороне

11.01.2024 12:08

Чтобы присоединиться к рядам добровольцев, нужно просто понять всю суть происходящего на Украине. Об этом «Грозный-информ» заявил доброволец, отправляющийся на СВО из Грозного.

Станислав с позывным Бурый приехал из Ставрополя, чтобы присоединиться к рядам защитников Отечества. Мужчина не в первый раз едет в зону спецоперации. Более того, там уже побывали практически все его друзья.

«Все мои друзья выезжали на СВО отсюда, и я решил последовать их примеру. Считаю, что никто не должен оставаться в стороне, когда речь идет об интересах Родины», - сказал мужчина.

Он отметил, что в начале всех этих событий не до конца понимал происходящее и даже был противником спецоперации. Но немного погрузившись в тему и осознав опасность, которая исходит от западной идеологии на Украине, решил идти сражаться.

«С каждым днем, узнавая о причинах конфликта, о том, что происходило на Украине еще задолго до начала спецоперации, я начал понимать, какой риск несет это для нашего государства. Именно поэтому я иду на эту спецоперацию. Я готов рисковать своей жизнью, чтобы защитить свою страну и своих братьев по оружию. Это моя обязанность, и я с гордостью выполняю её», - заключил Станислав.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |