Вс, 28 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы батальона «Восток-АХМАТ» в свободное время продолжают оттачивать свои навыки в зоне СВО

Бойцы батальона «Восток-АХМАТ» в свободное время продолжают оттачивать свои навыки в зоне СВО

18.01.2024 10:42

Батальон «Восток-АХМАТ» МО под руководством Вахи Хамбулатова ведет непрерывную борьбу с укронатовскими бандитами в направлении Работино Запорожской области. О рабочей тактике подразделения написал в своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Зона ответственности довольно обширная. Неприятель всеми силами пытается удержать позиции, однако получается это крайне плохо. Наша воздушная разведка оперативно выявляет позиции врага, после чего артиллерия и штурмовые группы приступают к ликвидации цели. Тактика проверенная, рабочая. Этим вполне объясняются существенные успехи в этом направлении», - рассказал Кадыров.

Редкие свободные минуты бойцы подразделения предпочитают уделять совершенствованию своих навыков и умений. Обучение проходит здесь же, на линии фронта, что является очень практичным решением.

По словам Главы региона, для ведения успешных наступательных действий у военнослужащих батальона имеется всё необходимое, начиная от боеприпасов, заканчивая современной техникой и вооружением. Это позволяет бойцам сосредоточиться на основных задачах и добиваться отличных результатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |