Пн, 29 апреля, 01:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Батальоны им.Шейха Мансура и Байсангура Беноевского завершили курс подготовки в РУС

Батальоны им.Шейха Мансура и Байсангура Беноевского завершили курс подготовки в РУС

23.01.2024 21:11

Личный состав недавно сформированных батальонов имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ и Шейха Мансура Министерства обороны РФ завершил полный курс подготовки в Российском университете спецназа. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Он отметил, что в течение трёх месяцев они готовились по самым разным направлениям.

"Это и тактико-огневая, пулеметная, снайперская, артиллерийская, техническая, медицинская подготовка, курсы пилотирования БПЛА и многое другое. Другими словами, инструкторы РУС обучили бойцов востребованным в зоне боевых действий навыкам и умениям", - написал Глава ЧР.

По словам Рамзана Кадырова, в течение всего срока обучения сотрудники батальонов были обеспечены необходимыми условиями для комфортного пребывания.

"Здесь же они получили комплекты современной экипировки и вооружения. Это в свою очередь позволило парням уделить всё своё внимание процессу подготовки, не отвлекаясь на сторонние факторы", - подчеркнул Глава региона.

"По оценкам инструкторов РУС, теперь весь личный состав подразделений полностью готов к выполнению любых поставленных задач вне зависимости от их сложности. Это превосходный результат. Уверен, бойцы новых батальонов отлично покажут себя на деле и полностью оправдают оказанное им доверие", - добавил Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |