Вт, 30 апреля, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Чеченские бойцы имеют прекрасный боевой настрой

Кадыров: Чеченские бойцы имеют прекрасный боевой настрой

28.01.2024 15:30

В зоне проведения специальной военной операции совместно с батальоном «Юг-АХМАТ» МО РФ успешно несут службу и бойцы сводного отряда (АХМАТ) МВД по ЧР. Они находятся там для выполнения боевых задач, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

[/I]⠀

Руководитель региона отметил, что по словам начальников отделов Исхака Чалаева и Исы Закриева, чеченские бойцы имеют прекрасный боевой настрой и полны решимости очистить земли Донбасса и Украины от нацистской нечисти.

"На своих позициях подразделения занимаются обустройством и укреплением командного пункта, возведением необходимых инженерных сооружений, созданием огневых точек и многими другими делами, способствующими несению боевого дежурства в круглосуточном режиме. Отважный командир батальона «Юг-АХМАТ» МО РФ Муса Борзиев, помогает бойцам наладить полное взаимодействие со своим подразделением для оперативного и качественного выполнения поставленных боевых задач. Он проверяет, как проходит боевое дежурство, оценивает реальную обстановку на позициях и, конечно, вручает заслуженные награды. Благодарю наших бойцов за беззаветную службу Родине. Всеобщими усилиями вы приближаете победу России над коварным врагом в лице укронатовских фашистов. Уверен, что вы достойно справитесь со всеми поставленными руководством нашей страны задачами", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |