Пн, 29 апреля, 21:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова закупил для нужд бойцов, участвующих в СВО, 50 квадрокоптеров (+видео)

Фонд Кадырова закупил для нужд бойцов, участвующих в СВО, 50 квадрокоптеров (+видео)

28.01.2024 19:00

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил для нужд бойцов, участвующих в СВО, 50 квадрокоптеров серии «Mavic» с тепловизорами. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице ВКонтакте.

В настоящий момент это самые востребованные в зоне боевых действий БПЛА, которые позволяют выявлять позиции противника в любое время суток и в сложных погодных условиях. Техника весьма редкая, дорогостоящая и при этом очень действенная.

«В скором времени они будут переданы в распоряжение наших подразделений на сложнейших участках фронта. Это значительно повысит их эффективность и напрямую скажется на результатах оперативно-боевой работы. Сегодня в ходе выполнения поставленных задач особое внимание уделяется современным технологиям, в частности, дронам, которые сумели доказать свою значимость в самых разных ситуациях. Это и разведка, ликвидация обнаруженных целей, наблюдение и ряд других задач»,- написал Кадыров.

«Я от лица наших бойцов и от себя лично выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, за такой ценный подарок нашим бойцам! Уверен, что новая техника будет долго и исправно служить на благо нашего Отечества»,- резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |