Пн, 29 апреля, 02:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Начальник Управления Росгвардии по ЧР посетил чеченские силовые подразделения в зоне СВО

Начальник Управления Росгвардии по ЧР посетил чеченские силовые подразделения в зоне СВО

01.02.2024 12:08

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-лейтенант Шарип Делимханов проверил организацию службы чеченских подразделений Росгвардии, а также Минобороны, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции. Об Этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ЧР.

Шарип Делимханов побывал в расположении 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» им. А. А. Кадырова МО РФ. Там он встретился с командиром подразделения Зайнди Зингиевым.

«Обращаясь к личному составу, он подчеркнул бесконечное мужество и отвагу бойцов, самоотверженно защищающих свое государство и народ от фашизма и сатанизма укронатовского режима. Отмечая высокие заслуги военнослужащих, на месте были переданы государственные награды отличившимся военнослужащим, кроме того вручены нагрудные знаки Управления Росгвардии по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», - говорится в сообщении.

Затем начальник управления побывал на охраняемом объекте, находящемся под контролем Управления вневедомственной охраны Росгвардии по ЧР, а также полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса, где встретился с помощником Главы ЧР Вахой Геремеевым.

Уже после Шарип Делимханов провел плодотворные встречи с командирами других чеченских подразделений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |