Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров: Мы регулярно получаем положительные отзывы со стороны Генштаба, о проводимой нами работе
01.02.2024 23:35
Чеченская Республика перевыполнила план по участию в СВО. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе совещания с руководителями силовых ведомств и правоохранительных органов.
"Это позволило нам не прибегать к призыву граждан, находящихся в запасе и не обладающих соответствующей военной подготовкой", - написал руководитель региона в своем телеграм-канале.
Он также подчеркнул, что регулярно получает положительные отзывы со стороны Генштаба, о проводимой работе.
"В дальнейшем мы намерены улучшить результаты. Наша страна должна одержать уверенную и безоговорочную победу над врагом", - резюмировал Рамзан Кадыров.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: