Вс, 28 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Сегодня из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

Сегодня из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

08.02.2024 19:14

Спецназ «АХМАТ» продолжает пополняться доблестными воинами со всех регионов России. Каждый из добровольцев проходит качественную военную подготовку в Чеченской Республике, на базе Российского университета спецназа. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своём телеграм-канале.

В четверг очередная группа добровольцев спецрейсом вылетела из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции. Расходы каждого из них на дорогу и необходимую экипировку взял на себя Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"В славный путь бойцов проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров и другие официальные лица. Они пожелали бойцам удачи и успехов в решении поставленных задач", - написал Рамзан Кадыров.

Напомим, что желающие встать на защиту Отечества в составе спецназа «АХМАТ» могут обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |