Вт, 30 апреля, 17:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

Из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

02.04.2024 19:48

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отправился специальный борт с добровольцами которые прошли у инструкторов краткий курс боевой и тактической подготовки на территории известного на весь мир Российского университета спецназа имени Владимира Владимировича Путина в Гудермесе. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он отметил, что патриотов Отечества обеспечивает всем необходимым Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова .

"На средства РОФ покрываются все дорожные расходы из региона добровольца до Грозного, а также оплачивается их проживание, питание и обучение в РУС. Также РОФ предоставляет современную экипировку и другие средства, необходимые бойцам на линии огневого соприкосновения",-добавил Глава ЧР.

По его словам проводить бойцов и пожелать им удачи у самолёта приехали Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, начальник Главного управления МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, министр внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов и начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов.

В напутственном слове они поблагодарили родителей, воспитавших таких достойных сыновей – защитников Отечества, и выразили уверенность в том, что добровольцы достойно справятся со всеми поставленными руководством страны задачами в деле защиты интересов России. Провожающие также пожелали воинам удачи и скорейшего благополучного возвращения домой.

"Я также присоединяюсь ко всем пожеланиям. Те, кто по зову сердца желает встать на защиту Отечества, могут лично обратиться в мэрию города Грозного или позвонить по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Наши специалисты обязательно окажут полное содействие в этом вопросе",-подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |