Главная » НОВОСТИ » СВО » ВСУ нанесли удар по машиностроительному заводу Луганска
ВСУ нанесли удар по машиностроительному заводу Луганска
13.04.2024 13:56
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по машиностроительному заводу Луганска. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на на заявление главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника опубликованного в его телеграм-канале.
«Очередная подлая атака со стороны ВСУ на гражданские объекты наших городов. На этот раз враг выпустил несколько ракет по машиностроительному заводу Луганска, где мы планировали в скором времени запустить производство», — сообщил глава региона.
О пострадавших на данный момент не сообщается.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 17.06.2026 / 13.27
- ВС России ликвидировали последний канал снабжения ВСУ в Красном Лимане
- 17.06.2026 / 11.21
- Чеченские бойцы уничтожили живую силу ВСУ на Харьковском направлении (+видео)
- 17.06.2026 / 09.20
- У Украины не хватает солдат для обороны Черниговской области
- 17.06.2026 / 09.16
- Силы ПВО за ночь уничтожили 157 украинских БПЛА
- 16.06.2026 / 10.23
- Силы ПВО за ночь сбили 172 украинских беспилотника


