Вт, 30 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В зону проведения СВО вылетел очередной борт с добровольцами

В зону проведения СВО вылетел очередной борт с добровольцами

17.04.2024 17:15

Из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправился борт с добровольцами. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все добровольцы прошли курс подготовки по тактической стрельбе, полевой медицине, огневому направлению у самых лучших инструкторов в Российском университете спецназа имени Президента РФ Владимира Путина в Гудермесе.

У самолёта с напутственными словами к бойцам обратился Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Он пожелал им удачи в борьбе с укронатовскими бандитами..

Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова принимает самое активное участие в создании условий для отправляющихся в зону СВО добровольцев. На средства РОФ для них приобретается новая боевая экипировка, бойцы обеспечиваются питанием и проживанием на время прохождения учебного курса. Также РОФ возмещает добровольцам все дорожные расходы до Грозного из региона проживания.

Для тех, кто желает присоединиться к спецназу «АХМАТ», работают номера телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. При обращении в мэрию Грозного специалисты помогут каждому в этом вопросе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |