Главная » НОВОСТИ » СВО » Командир «Ахмата» одним ножом откопал себя после атаки ВСУ
Командир «Ахмата» одним ножом откопал себя после атаки ВСУ
01.05.2024 10:14
Командир группы эвакуации спецназа «Ахмат» с позывным Кыпчак одним ножом откапывал себя после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает РИА Новости.
Он рассказал, что около 14 часов пытался выбраться из-под завалов, чтобы быстрее выполнить эвакуацию раненых из своей группы. Кыпчак уточнил, что был оглушен, истощен и находился без воды и еды.
«Моя основная задача была вытащить раненых, но из-за обстрелов товарищи не могли помочь. Пришлось откапывать себя. С собой был только нож», — отметил он.
Ранее сообщалось, что российский военнослужащий сбил украинский беспилотник-камикадзе мешком картошки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 13.06.2026 / 14.31
- Чеченские бойцы нанесли успешный удар по ВСУ в константиновском направлении
- 11.06.2026 / 10.24
- ПВО ночью уничтожила 330 украинских беспилотников
- 10.06.2026 / 13.00
- Армия России поразила военно-морскую базу и склады боеприпасов ВСУ
- 10.06.2026 / 12.56
- Чеченские бойцы продолжают выводить из строя ключевые элементы системы управления ВСУ (+видео)
- 10.06.2026 / 09.19
- Силы ПВО за ночь сбила 326 украинских беспилотников


