Главная » НОВОСТИ » СВО » ПВО сбила 73 беспилотника, летевших на Москву
ПВО сбила 73 беспилотника, летевших на Москву
11.03.2025 09:26
ПВО Минобороны продолжает отражать атаку на Москву, на данный момент сбито 73 вражеских беспилотника, летевших на столицу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее он сообщал об отражении в Подмосковье атаки 69 беспилотников, летевших на Москву, а также о повреждении кровли дома из-за падения обломков на Домодедовской улице. Работа аэропортов "Жуковский", "Домодедово" и "Шереметьево" временно ограничена.
"ПВО Минобороны продолжает отражать атаку на Москву. На данный момент сбито 73 вражеских беспилотника, летевших на Москву. Соответствующие службы работают на месте", - написал Собянин в своем Telegram-канале.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 10.06.2026 / 13.00
- Армия России поразила военно-морскую базу и склады боеприпасов ВСУ
- 10.06.2026 / 12.56
- Чеченские бойцы продолжают выводить из строя ключевые элементы системы управления ВСУ (+видео)
- 10.06.2026 / 09.19
- Силы ПВО за ночь сбила 326 украинских беспилотников
- 09.06.2026 / 09.35
- «Запад-АХМАТ» продолжает планомерно уничтожать живую силу ВСУ (+видео)
- 08.06.2026 / 14.26
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 445 военных в зоне СВО


