Главная » НОВОСТИ » СВО » Спецназ «АХМАТ» уничтожил наблюдательный пункт и пулеметную точку ВСУ в Харьковском направлении
Спецназ «АХМАТ» уничтожил наблюдательный пункт и пулеметную точку ВСУ в Харьковском направлении
09.07.2025 22:38
В Харьковском направлении группа «Бати» спецназа «АХМАТ» МО РФ провела очередную операцию по уничтожению наблюдательного пункта и пулеметной точки укрофашистов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
"Как и всегда, дроноводы отработали слаженно и эффективно. В результате точечных ударов все обнаруженные объекты были оперативно разобраны. С этого момента наблюдательный пункт укронато больше не выполняет своих прямых обязанностей, а пулемётная точка — тем более" - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Глава региона, добавил, что группа «Бати» внесла свою порцию тактической ясности в местный пейзаж, используя современную технику!
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 31.05.2026 / 13.40
- ПВО за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 2 снаряда HIMARS
- 29.05.2026 / 10.23
- 208 украинских дронов уничтожили за ночь над Россией
- 28.05.2026 / 10.49
- Ветерану СВО в Чечне подарили адаптированный автомобиль
- 28.05.2026 / 09.21
- ПВО за ночь сбила 62 украинских дрона
- 27.05.2026 / 09.13
- ПВО за ночь сбила 140 дронов над территорией России


