Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Очередная группа добровольцев из Чечни отправилась в зону СВО
11.11.2025 09:17
Из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Бойцы прошли усиленную подготовку на базе Российского университета спецназа имени Владимира Путина в Гудермесе. Инструкторы университета уделили особое внимание отработке навыков, необходимых для выполнения задач в сложных условиях.
"В отряде — патриоты не только из Чеченской Республики, но и из разных уголков России. Многие уже имеют боевой опыт, проверенный в реальных сражениях, и снова рвутся в бой ради победы", - отметил Глава ЧР.
Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечил добровольцев современной экипировкой и полным комплектом снаряжения, а также организовал проезд и проживание.
Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов проводил бойцов и выразил благодарность Фонду Кадырова за всестороннюю поддержку.
Все желающие вступить в ряды спецназа «АХМАТ» могут обратиться по телефонам +7 925 661-77-77, +7 925 319-77-77, +7 925 328-77-77 или лично в мэрию Грозного.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: