Мир
«АХМАТ» уничтожил опорный пункт противника на Харьковском направлении (+видео)
USD 80,9734 EUR 90,4635
Мир
«АХМАТ» уничтожил опорный пункт противника на Харьковском направлении (+видео)
Россия
Чеченские подразделения в зоне СВО получили новую партию автомобилей, оборудования и экипировки (+видео)
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Российские военные взяли под контроль четыре населённых пункта на Украине за неделю
13.02.2026 12:47
По данным еженедельной сводки Минобороны РФ, за минувшую неделю вооружённые силы России взяли под контроль четыре населённых пункта в Харьковской, Запорожской и Сумской областях.
Группировка ВС РФ «Север» освободила Чугуновку в Харьковской области и Сидоровку в Сумской области. Бойцы группировки «Запад» взяли под контроль Глушковку в Харьковской области, а подразделения «Востока» – Зализничное в Запорожской области.
Ранее, 6 февраля, сообщалось, что российские войска за неделю освободили восемь населённых пунктов в зоне проведения специальной военной операции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: