Мир
Иран подготовил более мощное оружие на случай новых боевых действий
USD 85,1645 EUR 98,7312
Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы «Север-АХМАТ» продолжают выполнять боевые задачи на Дружковском направлении (+видео)
20.08.2026 17:34
Бойцы 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» Министерства обороны России под руководством Зайнди Зингиева продолжают выполнять боевые задачи на Дружковском направлении. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
По его словам, противник предпринимает попытки менять позиции, отходить и искать новые места для укрытия. Российские военнослужащие отслеживают перемещения противника и наносят удары по выявленным целям.
«Смена позиции ещё не означает исчезновение с радаров. Если противник обнаружен, спрятаться и надеяться, что про него забудут, уже не получится», — отметил Рамзан Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул, что военнослужащие «Север-АХМАТ» продолжают методично выполнять поставленные задачи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: