Пт, 19 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы успешно выполняют задачи по зачистке населённых пунктов Донбасса

Чеченские бойцы успешно выполняют задачи по зачистке населённых пунктов Донбасса

27.05.2022 21:19

Подразделения российских силовых структур из Чеченской Республики под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова, совместно со 2-м корпусом Народной милиции ЛНР успешно выполняют задачи по зачистке населённых пунктов Донбасса.

Фото с сайта: topcor.ru

"Группа российских добровольцев из ЧР под командованием отважного командира одного из подразделений спецназа «Ахмат» с позывным «Охотник» полностью взяла под контроль всю линию соприкосновения с отрядами бандитов в городе Северодонецке ЛНР", - рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

Первые кварталы хорошо укреплённого города уже зачищены от вражеских подразделений. Под контроль бойцов перешло здание гостиницы, которую подготовили для продолжительной обороны бандеровцы, заявил Кадыров.

"Огневые точки противника были оборудованы практически в каждом окне, но благодаря слаженным совместным действиям, а также высокому профессионализму российских командиров враг был успешно выбит из отеля. Теперь здесь основательно закрепились наши воины. Совместными усилиями с подразделениями ЛНР бандеровское отребье полностью блокировано в городе, так как все отходы из него под контролем российских войск. Теперь остаётся закончить начатое дело и очистить Северодонецк от украинских бандформирований. Мы это обязательно сделаем, в этом нет никаких сомнений! АХМАТ-СИЛА!!!", - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |