Пт, 26 апреля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров рассказал о Российском университете спецназа в Гудермесе

Рамзан Кадыров рассказал о Российском университете спецназа в Гудермесе

29.05.2022 12:20

Российский университет спецназа, находящийся в Гудермесе, в связи с проведением специальной военной операции на территории Донбасса и Украины стал настоящим местом паломничества для многочисленных патриотов России. Об этом в своем телеграм канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Фото: ИА "Грозный-информ"

«Ежедневно в Чеченскую Республику прибывают для прохождения ускоренных курсов сотни, а то и тысячи достойных сыновей нашего Отечества, которые по зову души и сердца готовы зачистить Донбасс и Украину от бандеровских нациков», - заявил Кадыров.

Глава отметил, что дипломированные инструкторы РУС работают с каждым добровольцем, передавая свои знания по основам тактической стрельбы и общей физической подготовке.

Он подчеркнул, что бойцы из различных регионов России настроены решительно. В ходе занятий в РУС за совсем короткое время они сдружились и стали одной большой семьёй, в которой абсолютно нет разницы, кто какой национальности или вероисповедания.

«У них одна общая цель, это избавить Донбасс и Украину от фашизма, не дать этой нечисти распространиться. Пусть знают бандеровские прихвостни, нацисты и шайтаны, что Россия - великая держава, которая заставит любого врага с ней считаться. Правда на нашей стороне, а это значит, что мы на верном пути», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |