Пт, 19 апреля, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров рассказал об отлавливающих каждый день солдат ВСУ

Кадыров рассказал об отлавливающих каждый день солдат ВСУ

30.05.2022 21:15

Интересные истории рассказывают бандеровцы, попадая в плен к бойцам из Чеченской Республики. В зоне ответственности отважного командира Полка полиции Росгвардии по ЧР Алихана Шавхалова «Легион» в результате успешно проведённых оперативных мероприятий пленено трое бандеровцев. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам пленённых, они следовали из посёлка городского типа Тошковки на линию боевого соприкосновения с отрядами для создания инженерных коммуникаций для солдат ВСУ. При этом эти трое были вооружены и везли с собой боеприпасы.

«Таких вояк российские военнослужащие из Чеченской Республики отлавливают на Донбассе чуть ли не каждый день. Примечательно то, что, попав в плен, они быстро переобуваются и из матёрых украинских головорезов становятся подневольными копальщиками окопов, блиндажей и прочих сооружений. По их словам, после проведения инженерных работ их должны были сменить реальные солдаты бандеровско-нацистских войск Украины», - отметил Кадыров.

По словам Главы ЧР, вражеские войска деморализованы. Командование бандитов вынуждено открывать огонь на поражение по своим же позициям, чтобы помешать бегству солдат ВСУ при наступлении российских подразделений.

«Все больше бандитов предпочитают сдаться в плен российским воинам, чем испытать на своей шкуре "френдли файр". И это логично. За Зеленского никто умирать не хочет, ведь это по его прихоти разрушаются населённые пункты Украины, погибают люди, страдает мирное население Донбасса. Нет сомнений в том, что Донбасс и Украина будут зачищены от бандеровской нечисти, нациков и шайтанов российскими воинами совместно с подразделениями ДНР и ЛНР», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |