Пт, 29 марта, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы показали освобожденный от ВСУ Северодонецк (+видео)

Чеченские бойцы показали освобожденный от ВСУ Северодонецк (+видео)

05.06.2022 21:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео в телеграмм-канале, на котором видно как бойцы «Ахмат» свободно передвигаются по центральной улице и центральному проспекту Северодонецка. Он также отметил, что не раз заявлял и подтверждал видеозаписями факт взятия всей жилой зоны города.

Фото с сайта: static.mk.ru

«Но нацики упорно вешают лапшу на уши украинской и мировой общественности о том, что Северодонецк находится под контролем ВСУ», - подчеркнул руководитель региона.

Видео записал Помощник Главы ЧР Апты Алаудинов. Он проехался по улицам города на автомобиле с номерами "Ахмат", показал здание городского СБУ, а также пообщался с продавцами работающего магазина.

«Местные жители не видели ни одного нацика за последние несколько дней, а о чьём-то наступлении и вовсе не слышали. Что с лицом, нацики?», - написал Рамзан Кадыров.

«Теперь даже слепому ясно, что нациков в городе нет, и все их псевдогероические заявления не стоят выеденного яйца. Сбежали они из города, друзья, ушли в промышленную зону, где их и иностранных наёмников планомерно и не спеша отправляют к Бандере наши ребята совместно с бойцами ЛНР. Так что, если в сети снова всплывёт заявление о том, что нацики наступают на Северодонецк или удерживают его в лучших традициях Рембо или Терминатора, гоните подальше этих лжецов», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |