Пт, 19 апреля, 05:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чалаев: Быть командиром - это нести ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством (+видео)

Чалаев: Быть командиром - это нести ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством (+видео)

11.07.2022 23:10

Быть командиром - это огромная ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством, считает командир специального полка полиции им. Ахмата-Хаджи Кадырова, Герой России Замид Чалаев.

© Артур Гичкаев / «Грозный-информ»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал хроники боев специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, на счету которого освобожденные города Донбасса: Мариуполь, Попасная, Золотое, Лисичанск и др.

«Нелегко быть командиром, ведь это огромная ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством», - заявил Чалаев на одном из кадров.

Глава региона выразил полное согласие с мнением командира. По его словам, именно так должен думать и только с этой мыслью принимать решения каждый лидер.

«С таким подходом и с такими бойцами выполнение самого сложного приказа Верховного Главнокомандующего - дело времени», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |