Чт, 25 апреля, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Запад хочет вынудить РФ перейти на полномасштабную войну с применением всех видов вооружений

Кадыров: Запад хочет вынудить РФ перейти на полномасштабную войну с применением всех видов вооружений

24.07.2022 11:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинскому народу, с призывом прекратить идти на поводу у «наркомана-президента» Зеленского. Обращение Глава региона опубликовал в своём Телеграм-канале.

«Украинцы, сколько ещё ваших мужчин должно погибнуть за лживые призывы наркомана Зеленского? Неужели вы не видите, что руками Украины Запад уничтожает мобилизованное гражданское население? Не понимаете, что ВСУ обстреливает не боевые позиции, а мирное население Донбасса, российских и... своих же городов», - рассказал он.

Кадыров подчеркнул, что Европа своими заявлениями и военной поддержкой преследует определённую цель - вынудить Россию перейти со спецоперации на полномасштабную войну с применением всех видов вооружения по всей фронтовой линии.

«Нужно ли это украинскому народу? Конечно же, нет. А Западу? Ещё как! В НАТО наивно полагают, что такая война ослабит РФ. Россия всю свою историю всегда была готова к любой войне, поэтому такой сценарий для неё не страшен. Нас устроит, если России будут противостоять натовские каски, но ведь вместо них пошлют ваших отцов, мужей, братьев и сыновей. Вас, украинцы, толкают на смерть, - заявил Глава ЧР.

Он отметил, чтобы избежать объявления войны с Россией, украинский народ должен снять с ушей зеленскую лапшу псевдопатриотизма, выйти на улицы Киева и пинком вышвырнуть из страны все продажное руководство, которое не копает окопы, а только подначивает весь народ на "героическую" смерть.

«Знайте, что пресловутые азовцы не бились до конца, а сдались в тёплый и сытный плен. Бандеровцы и айдаровцы при первой возможности бегут в тыл. Шайтаны так называемой несуществующей Ичкерии пытаются пропиариться на беде украинцев, записывая видео за километры от передовой. А простых украинцев отправляют с автоматами на танки», - заявил Глава региона.

Кадыров напомнил, европейцам внушили, что в подорожании бензина и продуктов виновата Россия, хотя всем понятно, что резервные фонды этих стран потрачены на вооружение для Украины. Санкции ударили не по России, а по Европе. Уже полетели первые головы премьер-министров. Европа вздохнет свободно, когда заменят всех первых лиц государств до наступления холодов. А иначе в эту зиму Россия не сможет вовремя обогреть всех газом.

«Европейцы, украинцы, проснитесь! Сохраните свой генофонд, а не статус Зеленского. Чтобы справедливость восторжествовала, за неё нужно бороться, а не потакать наркоману и предателю», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |