Пт, 29 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил, что спецназ «Ахмат» работает в Соледарском направлении(+видео)

Кадыров сообщил, что спецназ «Ахмат» работает в Соледарском направлении(+видео)

28.07.2022 17:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что основной состав спецназа «Ахмат» во главе с генерал-майором Апты Алаудиновым находится на отдыхе после полного освобождения Луганской Народной Республики. По его словам, ребята набирают силы и уже готовы выполнить любой приказ.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

Видео с пленным.

«Друзья, по возможности стараемся передавать вам информацию с передовой линии Донбасса, но некоторые стратегические маневры наших подразделений порой требуют скрытности, в том числе и информационной. Нельзя обозначать расположение наших войск, показывать привязку к местности и т.п., думаю, вы понимаете, о чем речь. Но это не значит, что спецназ «Ахмат» прекратил свою освободительную миссию. Основной состав подразделения во главе с моим дорогим братом, генерал-майором Апты Алаудиновым, находится на предоставленном Верховным Главнокомандующем заслуженном отдыхе после полного освобождения Луганской Народной Республики», - написал в своем Телеграм-канале Глава региона.

Он отметил, что продолжающие нести боевую службу более 500 бойцов спецназа «Ахмат» совместно со вторым корпусом Народной милиции ЛНР проходят вглубь территории ДНР и ежедневно продвигаются километр за километром. Сейчас ребята работают в Соледарском направлении.

«Исполняющий обязанности командира спецназа "Ахмат" с позывным "Кобра" демонстрирует нам пленного теробороновца-сержанта, сдавшегося под Соледаром. "Патриотические" татуировки не придали оккупанту волшебных сил и перемога не состоялась. Братья по оружию его бросили, руководству Украины он не нужен, профессиональным бегом не занимался. Что ему делать в такой ситуации и что говорить? Ответ в конце видео. Зато живой», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |