Пт, 29 марта, 04:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров показал пленного-пулеметчика из 54 бригады ВСУ (+видео)

Кадыров показал пленного-пулеметчика из 54 бригады ВСУ (+видео)

09.08.2022 14:24

Военнослужащий 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, пулемётчик Александр Пинковский был взят в результате проведённого спецмероприятия воинами из Чеченской Республики совместно с народной милицией ЛНР на Северском направлении. О том Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале.

Видео

"Вот такой «информационный трофей» попал в гости к и.о. командира спецназа «Ахмат» Ахмеду Сайдарханову «Комбат». Взят он был в результате блестяще проведённого спецмероприятия воинами из Чеченской Республики совместно с народной милицией ЛНР на Северском направлении", - рассказал Кадыров.

Он заявил, что счастливчика Александр Пинковский, военнослужащий 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, пулемётчик. Его группа была разбита, большинство её членов уничтожено или ранено, некоторым удалось сбежать со своих позиций.

"Александру крупно повезло – он цел и невредим, отношение к нему вполне нормальное. Я советую «коллегам» Александра прислушаться к его словам и сдаться в плен. Тем самым, они сохранят свои жизни. Иначе будет поздно. Второго такого шанса на этом направлении просто не будет", - отметил он.

"Бойцы спецназа «Ахмат» совместно с воинами НМ ЛНР прекрасно выполняют свою работу по зачистке территории Донбасса от бандеровских отбросов, нациков и шайтанов. Никаких шансов противостоять им у бандформирований нет и не будет. Для них один путь – сдача в плен или билет в один конец туда, откуда еще никто не возвращался. Первое намного лучше, чем второе, поверьте мне", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |