Пт, 29 марта, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова доставил медикаменты в Новоазовск и Донецк (+видео)

Фонд Кадырова доставил медикаменты в Новоазовск и Донецк (+видео)

10.08.2022 16:38

На территориях ДНР, освобождённых от беспредельствующих бандеровцев, нациков и шайтанов, ускоренными темпами налаживается мирная жизнь. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова принимает участие в этом важном процессе, помогает населению наладить свой быт.

Видео.

На этот раз очередной гуманитарный груз медицинской помощи от РОФ доставлен в города Новоазовск и Донецк ДНР. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Доставку груза в лечебные учреждения обеспечил начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров.

Больницы Новоазовска и Донецка получили широкий ассортимент различных медикаментов и перевязочного материала - практически всё, что всегда бывает востребовано при оказании медпомощи населению.

«Выражаю благодарность дорогой Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за регулярную и необходимую помощь жителям освобождённых районов Донбасса. Поставки гуманитарного груза не ограничиваются продовольствием или медикаментами. РОФ также активно содействует больницам и другим медучреждениям на предмет приобретения необходимого медицинского оборудования для оказания качественной и профессиональной помощи жителям ЛНР и ДНР. Дорогая мама, да вознаградит тебя Всевышний Аллах безграничной милостью за твои благие дела и поступки», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |