Пт, 26 апреля, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Под контролем 96-го полка оперативного назначения находятся десятки населённых пунктов

Под контролем 96-го полка оперативного назначения находятся десятки населённых пунктов

13.10.2022 21:55

В зоне ответственности командира 96-го полка оперативного назначения СКО ВНГ РФ Магомеда Тушаева обстановка под полным контролем. Личный состав успешно выполняет поставленные руководством страны задачи. Об этом в своем телеграм-канале заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он отметил, что под контролем подразделения десятки населённых пунктов теперь уже российского Запорожья.

«Как заботливый командир, Магомед Тушаев по-хозяйски объезжает каждый пост в зоне своей ответственности, беседует с воинами, даёт им ценные указания. Магомед  и его бойцы принимают участие в специальной военной операции в Донбассе и на Украине с самого начала. Сколько раз вражеская неуклюжая пропаганда "хоронила" Тушаева и отправляла с "тяжкими ранениями в госпиталь", не сосчитать. Это хорошо, что на нем столько внимания. Значит, боятся. И правильно делают. Знают, черти, с кем имеют дело», - говорится в публикации.

На съемках, опубликованных Главой ЧР, можно увидеть как Магомед Тушаев занимается разработкой плана действий.

«После тщательного анализа поступивших разведданных отряд выдвинется вперед с целью освобождения очередного участка. Магомед еще раз обращается к чеченоговорящим шайтанам, находящимся под бандеровским флагом: "Просто дайте о себе знать, намекните хотя бы координаты, и мы сами придем к вам. Да будьте вы хотя бы раз в жизни мужчинами". Нет, Магомед, не дадут они свои данные. Даже о примерном районе своего нахождения не скажут. И мужчинами им никогда не стать, ведь уродились они бесполыми существами. Пусть бегают до поры до времени», - отметил Кадыров.

Рамзан Кадыров уверен, что как только тысячи бойцов из личного состава приступят к реализации нового плана, можно ожидать «отличные новости».

«А это самое важное. Удачи и успехов вам, наши братья. Мы гордимся вами! И да хранит вас Аллах!», - добавил руководитель региона .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |