Вт, 19 марта, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Nokia перевыпустила легендарную раскладушку

Nokia перевыпустила легендарную раскладушку

06.09.2019 08:50

Компания HMD Global, занимающаяся разработкой и продажей устройств под брендом Nokia, представила переиздание легендарной раскладушки 2720 на международной выставке электроники IFA в Берлине. Об этом пишет РИА Новости.

Фото с сайта ria.ru

На мероприятии показали пять новинок: три кнопочных телефона и два смартфона с сенсорным экраном. Как сообщается на сайте HMD Global, бюджетные новинки Nokia 7.2 и Nokia 6.2 выглядят одинаково, однако имеют ряд отличающихся характеристик. Оба смартфона оснащены 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD и тройной камерой, в случае 7.2 — с технологией Quad Pixel и оптикой Zeiss. Nokia 7.2 использует процессор Snapdragon 660, модель 6.2 — чип Snapdragon 636. Nokia 6.2 доступен в вариантах с тремя гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти, либо четырьмя и 64 гигабайтами соответственно. Nokia 7.2 представлен в вариантах на четыре и шесть гигабайт "оперативки", при этом объем встроенной памяти составляет 64 гигабайта в обеих модификациях.

Еще одной новинкой стал бронированный кнопочный телефон Nokia 800 Tough. Гаджет защищен от проникновения воды и пыли и способен работать при экстремальных температурах. Кроме того, он поддерживает WhatsApp, Facebook и другие приложения.

Четвертым продуктом от HMD Global стала раскладушка Nokia 2720 Flip. На этот телефон также можно установить различные мессенджеры и приложения. Nokia 2720 Flip оснащен экстренной кнопкой на случай непредвиденных обстоятельств.

Компания также представила минималистичный телефон Nokia 110, оснащенный лишь самым необходимым: MP3-плеером, радио, камерой, классической игрой "змейка", а также мощным аккумулятором.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |