Чт, 25 апреля, 07:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Запчасти на Авео

Запчасти на Авео

10.11.2018 05:21

Если нужно приобрести запчасти на Авео или любой другой европейский автомобиль, рекомендуется посетить сайт avto.pro. Здесь находится сервис, где множество интернет-магазинов реализуют запасные части на европейские, американские и отечественные авто. Тем, кто хочет продать запчасть на любое авто, площадка также будет полезна.

Описание

АвтоПро представляет собой уникальный сервис, где встречаются продавцы и покупатели автомобильных запчастей. Это единая платформа по продаже/покупке автозапчастей. Здесь сходятся покупатели и продавцы. Одним сервис помогает найти клиента, другим – нужный товар.

Avto.pro представляет собой часть проекта «Интернет Машин». Авто Про торговая площадка, а сам проект занимается обработкой данных, показывающих направления развития авторынка страны.

На площадке можно продавать и покупать без посредников. Здесь присутствуют тысячи независимых продавцов, каталоги ежедневно пополняются новыми предложениями.

Покупателям

На Авто Про можно купить запчасти дешевле, быстрее и качественнее чем где-либо еще. Здесь собраны предложения от продавцов с прямыми ценами без накруток. Сервис не магазин, он не зарабатывает на продаже. Это просто навигатор, который помогает ориентироваться в огромном разнообразии запчастей и продавцов. Покупатель может приобрести б\у и новые запчасти для иномарок из Европы, Японии и США.

Чтобы сделать покупку, нужно зарегистрироваться. После этого посетителю будут доступны все возможности сервиса. Если возникнут вопросы, их нужно задавать непосредственно продавцу. На вопросы по работе сайта ответы можно найти в разделе «Помощь».

Продавцам

АвтоПро – уникальный инструмент позволяющий находить покупателей. Открыв свой кабинет можно торговать в любых объемах. Неважно у вас одна рулевая рейка на Авео или огромный прайс. Загрузите свои данные, откройте собственный магазин и работайте со всем комфортом. В кабинете можно загружать и удалять прайсы, объявлять скидки, создавать категории, группировать запчасти по брендам, добавлять новый товар. Можно даже добавить целый автомобиль на авторазборку.

Продажа запчастей по интернету невероятно удобна. Сервис направляет заинтересованных покупателей к нужному продавцу. Это помогает решить задачу привлечения клиентов. Продавец может сосредоточиться на качестве обслуживания. АвтоПро против демпинга, поэтому можно продавать за хорошую цену. Скорость оборота зависит не от цены, от качества обслуживания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |