Вт, 16 апреля, 16:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Необычные решения в душевых стойках

Необычные решения в душевых стойках

15.12.2019 03:03

Подсветка в душе

Планируя создать действитльно уникальный дизайн ванной комнаты, позаботьтесь о том, чтобы сантехнические приборы эффектно выделялись не только внешним видом, но и функционалом. Так, подбирая поистине неординарную модель, вам будет интересно рассмотреть необычные решения в душевых стойках, чьи вариации набирают активную популярность. А чтобы точно понять – какая из них подойдет именно вам, просто ознакомьтесь с их описанием. Специально для вас мы подготовили подробные характеристики наиболее интересных дополнений. Приятного чтения! Более 400 моделей душевых стоек можно посмотреть на сайте https://www.kupatika.ru/.

Оглавление:

  1. Редкие функции у душевых стоек
  2. Заключение

Редкие функции у душевых стоек

Решив подобрать душевую стойку для ванной, большинство пользователей хочет отдать деньги не только за качественный, но и неординарный вариант исполнения. И тут дело не только во внешнем виде модели, но и ее функционале – дополнениях, которых с каждым годом все больше и больше. Если и вы являетесь Гуру выбора современных решений для дома, стремящимся интегрировать самые последние нововведения даже в будни, вам будет интересно рассмотреть наиболее редкие функции у душевых стоек. Специально для вас мы подготовили список наиболее интересных вариаций, из которых вам будет что выбрать. Учитывайте, что мы собрали не только неординарные технические установки, но и дополнения к моделям.

Первоочередно, решив разобраться в том, какая вариация подойдет для вас, а какая станет излишеством, следует изучить особенности и её преимущества к покупке. Они гарантированно позволят совершить грамотный выбор и не прогадать!

  • Складной излив – одна из самых неординарных установок, имеющая великолепный, немного футуристичный внешний вид. Представляет собой не самую сложную конструкцию, легкую в эксплуатации и клининге. Активно интегрируется как в душевой уголок, так и в купель, ведь сама система располагает к подобному размещению.
  • Полка на корпусе смесителя – небольшое, но очень важное дополнение, выполняющее функцию хранения самых используемых средств и приборов для принятия водных процедур. В зависимости от размера, а также формы полочки, пользователь может разместить – средства бытовой химии и личные принадлежности.
  • Электронное управление – еще одна современная функция, позволяющая легко и просто контролировать напор и температуру подаваемой в ванну или душевой уголок воды. Представляет собой «умную» панель, оснащенную несколькими кнопками, а также автоматическим контроллером температурного режима. Вкупе с термостатом образует единую систему, способную не только создать оптимальные условия для работы сантехнического оснащения, но и значительно продлить срок его службы (особенно, керамических картриджей).
  • Переключатель режима стойки поворотом излива – неординарная система, заслуживающая вашего внимания. Она позволяет значительно упростить процесс принятия водных процедур, а также получить достаточно простую конструкцию для регулирования подачи воды.
  • Держатель для полотенца – интересное дополнение, представляющее собой маленький держатель не только для полотенца, но и для мочалки.
  • Музыкальная установка – излюбленная система, которую зачастую выбирают меломаны. В зависимости от типа конструкции, разделяют вариацию с возможностью подключения собственной музыкальной коллекции посредством сопряжения со смартфоном или через определенный тип информационного носителя (micro SD).

Заключение

Подводя итоги информационного материала на тему редких функций душевых стоек, важно отметить, что каждая из неординарных моделей представлена в ограниченном количестве. Крайне редко можно найти определенную разновидность, поставляемую на сантехнический рынок в большом номинале. Вот почему, выбирая душевую стойку для дома с необычными дополнениями, вы гарантированно сможете стать обладателем действительно интересного решения, купленного из лимитированной коллекции.

Надеемся, что данная статья гарантированно позволит создать "базис" о том, что представляют собой дополнения, а также какую пользу несут для эксплуатации.

Материал подготовлен экспертами компании Купатика.ру

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |