Пт, 26 апреля, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Как сохранить деньги в ставках на спорт?

Как сохранить деньги в ставках на спорт?

04.04.2019 05:03

Все, кто приходит играть на ставках, естественно ставят перед собой цель поднимать банк и заработать большие деньги. Но надо заметить, что действительно профессиональными капперами становятся единицы, остальные просто теряют деньги, проигрывая свой банк снова и снова. Ознакомиться с качественным рейтингом ведущих каперов можно здесь - лучшие прогнозисты на спорт в мире.

Начинающие игроки, поиграв некоторое время, уже считают, что набрались достаточно опыта и знают, как перестать проигрывать деньги на ставках, но проигрывая, снова и снова удивляются, почему не могут сорвать большой куш, а просто спускают деньги на ветер.

Начинающие бетторы должны понимать, что рано или поздно, они проиграют, и с этого проигрыша они должны сделать выводы и приобрести положительный опыт. Идти постоянно в плюс не получится, так как для того, чтобы предвидеть исход события нужно не только доскональный анализ, но капельку везения – всегда может быть форс-мажор.

Искусство беттинга требует длительного обучения и больших усилий, но только так игрок сможет разобраться, как сохранить деньги в ставках на спорт. В процессе обучения и игры беттор должен контролировать свои эмоции и психологическое состояние, излишний азарт и непреодолимое желание отыграться приведет к плачевным нулям на депозите.

Роковой ошибкой может стать резкое повышение суммы ставки. Игрок после нескольких выигранных прогнозов резко повышает бюджет ставки, при этом испытывает психологические трудности в принятии решения, так как денежные средства он ставит не малые. Чтобы избежать такой проблемы размер ставок повышать нужно постепенно, не делая опрометчивых решений.

Очень тяжело делать правильные прогнозы при излишнем психологическом давлении, так происходит, когда каппер решает сделать игру на ставках не дополнительным источником доходов, а основным. Излишний страх лишиться средств существования давит дополнительным грузом на игрока, мысли о том, как сохранить банк в ставках не дают качественно анализировать предстоящее событие, а это приводит плачевным результатам при игре в букмекерской конторе.

Чтобы стать успешным игроком и иметь постоянный плюс к своему банку необходимо:

  • играть с холодной головой, эмоции и азарт отодвигайте на задний план;

  • сумму ставки повышайте постепенно, не делайте резких скачков, даже при длительной выигрышной серии;

  • если вы решили сделать беттинг средством дополнительного дохода, пусть так и остается, не делайте свою жизни зависимой от исхода выбранного события.

Понимания того что даже 100% ставка может выгореть поможет игроку преодолеть психологический барьер при нежелаемом минусе, и подойти к следующему прогнозу более профессионально и качественно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |