Сб, 20 апреля, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Во Франции противники 5G сожгли вышку и оставили 1,5 млн человек без связи

Во Франции противники 5G сожгли вышку и оставили 1,5 млн человек без связи

17.01.2021 14:00

1,5 млн человек в городе Лимож (Франция) остались без доступа к радио, телевидению и мобильной связи из-за того, что противники 5G сожгли 230-метровую вышку, которая к высокоскоростному интернету не имела никакого отношения, пишет Le Figaro.

Фото с сайта: monomah.org

Через несколько часов после пожара в редакцию местной газеты пришло письмо, в котором было сказано, что за инцидентом стоят участники организации «Комитет по отмене 5G», которые борются с сетями пятого поколения всеми возможным способами. Начали они свою борьбу с операции «Голос ветра и пение птиц».

«Опасность у наших дверей. Несмотря на наш преклонный возраст и знание определённых секретов, мы не сильны – мы всего лишь горстка. Нас преследуют, мы напуганы, но мы победим, несмотря на нашу слабость. iPhone никогда не сделает человечество счастливым», – сказано в письме.

Горящую вышку тушили несколько пожарных бригад, но это не помогло — всё оборудование было уничтожено. Ранее случаи поджога вышек были зафиксированы в Великобритании, а также в Северной Осетии. В принципе, атаки на вышки сотовой связи случаются периодически по всему миру.

По факту поджога вышки во Франции возбуждено уголовное дело.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |