Пт, 29 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Известный турецкий шеф-повар Бурак Оздемир угостил Рамзана Кадырова (+ видео)

Известный турецкий шеф-повар Бурак Оздемир угостил Рамзана Кадырова (+ видео)

19.02.2021 12:15

Глава ЧР Рамзан Кадыров во время своего визита в Объединенные Арабские Эмираты посетил известный ресторан CZN BURAK в Дубае.

Владельцем ресторана CZN BURAK является всемирно известный шеф-повар Бурак Оздемир.

«Бурак очень молод, он успешный бизнесмен и талантливый повар. Он показал нам, что значит настоящее турецкое гостеприимство. Я считаю, что молодые люди должны брать пример с такого улыбчивого бизнесмена, как он», - отметил Рамзан Кадыров.

Бурак Оздемир - прославился на весь мир благодаря своей искренней и доброй улыбке, а также невероятным блюдам, которые он готовит. И дело не только в их вкусовом совершенстве, но и в размерах порций, способных заменить целый фуршетный стол. Изначально Бурак и вовсе не задумывался о кулинарии. Как и большинство мальчишек, он любил играть в футбол и мечтал стать известным футболистом. Однако уже в 13 лет из-за сложного финансового положения в семье он был вынужден пойти работать, сообщает портал AdMe.ru

У родителей Бурака был свой ресторан. Именно там парень и начал подрабатывать и набираться кулинарного опыта. А вот любовь к национальной турецкой кухне, с ее вкуснейшим пловом и знаменитым кебабом, Оздемиру привили его дедушка и бабушка, у которых была своя небольшая скотобойня. Теперь о семье Оздемир знает весь мир. Знаменитости из США, Европы и Азии прилетают в Турцию или Дубай специально, чтобы полакомиться блюдами Бурака.

Отметим, что его рестораны знамениты не столько гигантскими порциями, сколько разнообразной их подачей. В меню насчитывается более 150 блюд, и каждое из них имеет индивидуальную сервировку. Фирменной фишкой шеф-повара является выпечка с именем клиента. Бурак считает, что внешний вид не менее важен, чем вкус.

Рамзан Кадыров выразил своё восхищение Бураком Оздемиром, а также его блюдами и пожелал успехов ресторану CZN BURAK.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |