Сб, 20 апреля, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Дубае появится курорт для собак

В Дубае появится курорт для собак

23.03.2021 13:12

Роскошный курорт для домашних животных с собственным спа-центром My Second Home открывается в Дубае, в промышленной зоне Al Quoz. Об этом сообщается на страницах интернет журнала "Русские Эмираты".

Четвероногих друзей ждут крытые и открытые парки с бассейнами, «детский сад» для собак всех размеров, а также парикмахерская.

Кроме того, питомца могут забрать на курорт из дома и доставить обратно на автомобиле. Стоит отметить, что первый курорт сети начал работать в Дубае, в районе Dubai Investment Park, еще в 2015 году. Стоимость абонемента на пребывание животных в отеле начинается от 500 дирхамов. Как ожидается, курорт начнет принимать посетителей в апреле 2021 года.

Напомним, ранее в Дубае открылся роскошный отель для котов британской компании Pawsome Pets. Помещение в 370 кв. метров также расположено в промышленной зоне Al Quoz – гостиница считается крупнейшей в своем роде. Стоимость передержки котов начинается от 80 дирхамов в день. В нее входит полный пансион с постельными принадлежностями, питанием и присмотров – всем, что может потребоваться домашнему животному.

Компания также предлагает полный спектр услуг по международной перевозке животных, включая изготовленные на заказ переноски. В отелей кошкам также будет, где поиграть: для них обустроены домики и кресла, точилки для ногтей, а также предлагается на выбор множество игрушек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |