Пт, 19 апреля, 10:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Капитан «Реала» Серхио Рамос не попал в заявку Испании на Евро-2021

Капитан «Реала» Серхио Рамос не попал в заявку Испании на Евро-2021

25.05.2021 09:22

Сообщается, что капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос не был включен в заявку сборной Испании на чемпионат Европы. Пресс-служба Испанской федерации футбола опубликовала заявку команды, в которой не оказалось Рамоса.

Главный наставник испанской сборной Луис Энрике объяснил, что такое решение принято из-за нехватки игровой практики у Рамоса в конце сезона. Дело в том, что защитник и капитан «Реал Мадрида» пропустил заключительные матчи из-за полученной травмы.

«Вчера мы разговаривали с Рамосом. Это решение было трудным. Я рекомендовал ему подумать о своем здоровье и восстановлении. Восхищаюсь Рамосом, но я должен исходить из того, что, на мой взгляд, лучше для команды», — приводит слова Энрике Mundo Deportivo.

Примечателен тот факт, что в заявке испанцев на турнир не оказалось ни одного игрока мадридского «Реала». Сборной Испании на чемпионате Европы предстоит встретиться с Польшей, Словакией и Швецией.

Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. С прогнозами на Евро-2021 уже можно ознакомиться на портале “Рейтинг Букмекеров”.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |