Сб, 20 апреля, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Девочка подожгла дом в попытке повторить тренд из TikTok

Девочка подожгла дом в попытке повторить тренд из TikTok

01.06.2021 15:58

13-летняя Дестини из американского штата Орегон попала в больницу с ожогами третьей степени после попытки повторить тренд из TikTok. Как сообщает ABC News, записывая видео для соцсети, она чуть не сожгла дом.

Источник: om1.ru

Сестра девочки рассказала, что инцидент произошел 13 мая, однако Дестини до сих пор находится в реанимации, отмечает Лента.ру. Особенно сильно она обожгла шею и правую руку. Подростку сделали уже три операции по пересадке кожи.

Дестини пока не может говорить, однако ее родственники восстановили картину произошедшего. Они нашли в ванной свечу, зажигалку и бутылку медицинского спирта, а также телефон, в котором было открыто приложение TikTok. По их мнению, девочка хотела повторить популярный в соцсети тренд, участники которого рисуют легковоспламеняющейся жидкостью узор на зеркале, а затем поджигают его.

По мнению сестры подростка, бутылка медицинского спирта, которую она приготовила для съемки ролика, взорвалась, так как помещение плохо вентилировалось. Огонь перекинулся на Дестини и предметы обстановки в ванной комнате.

«Я была в гостиной и разговаривала с мамой, когда услышала, как она прокричала мое имя. Я открыла дверь ванной, она была вся в огне. Дестини была в огне. Все вещи были в огне», — рассказала Кимберли Крейн (Kimberly Crane), мать Дестини.

По словам врачей, на восстановление после ожогов подростку понадобится несколько месяцев. Дестини придется пройти реабилитацию, чтобы добиться подвижности шеи, плеч и пальцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |