Пт, 19 апреля, 21:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Организаторы Олимпиады планируют закрыть стадионы для местных жителей в Токио

Организаторы Олимпиады планируют закрыть стадионы для местных жителей в Токио

08.07.2021 15:32

Организаторы Олимпиады решили закрыть стадионы в Токио для местных жителей, сообщает РБК со ссылкой на местное издание Kyodo.

Ранее допуск на трибуны был закрыт для иностранных болельщиков. Теперь запрет распространят на местных зрителей в столичном регионе — то есть на большинстве олимпийских арен.

Организаторы Олимпийских игр в Токио приняли решение отказаться от допуска местных зрителей на соревнования в столичном регионе, куда входят префектуры Токио, Канагава, Тиба и Сайтама.

При этом организаторы Игр решили допустить местных зрителей на мероприятия в префектурах Мияги, Фукусима, Ибараки и Сидзуока.

Ранее организаторы отказались допускать на трибуны иностранных болельщиков.

В четверг проходит заседание с участием представителей МОК, Международного паралимпийского комитета, правительства Японии, администрации Токио и оргкомитета Олимпиады. Ожидается, что в ближайшее время об этих решениях будет объявлено официально.

Напомним, как сообщали РИА Новости со ссылкой на газету "Санкей", правительство Японии рассматривало вопрос о введении в Токио режима чрезвычайной ситуации из-за роста числа заболевших COVID-19.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |