Чт, 28 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Начальник королевской гвардии Бахрейна: Ахмат-Хаджи Кадыров - герой всей Уммы

Начальник королевской гвардии Бахрейна: Ахмат-Хаджи Кадыров - герой всей Уммы

03.08.2021 16:48

Представитель Главы Чеченской Республики в арабских и мусульманских странах Турко Даудов с рабочим визитом посетил королевство Бахрейна. В столице королевства Манаме он встретился с генеральным секретарем высшего совета по делам обороны королевства, советником короля по вопросам национальной безопасности, начальником королевской гвардии Шейх Насером Бин Хамад аль Халифом.

Т. Даудов передал слова приветствия от Главы ЧР Рамзана Кадырова шейху Насеру Бин Хамаду аль Халифу.

Шейх Насер в своём разговоре особо подчеркнул, что в лице Рамзана Кадырова весь чеченский народ для них является братским, и он сделает всё для укрепления отношений.

«Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров - неординарная личность не только для России, но и для всей Уммы. Благодаря его дальновидности и мудрой политике чеченский народ во главе с моим дорогим братом Рамзаном Кадыровым смог победить международный терроризм. Сегодня благодаря ему и мы чувствуем себя в безопасности, потому что терроризм не имеет границ. Поэтому Ахмат-Хаджи Кадыров - герой не только чеченского народа, но и всей нашей Уммы. Пусть Аллах примет его шахаду и обрадует садами рая Фирдоус», - сказал он.

В конце встречи Т. Даудов передал от Главы ЧР королю Бахрейна Хамиду бин Исе аль Халифу книгу о жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова на арабском языке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |