Главная » НОВОСТИ » В мире » Житель США угодил в тюрьму за постоянные звонки в 911 с жалобами на усталость
Житель США угодил в тюрьму за постоянные звонки в 911 с жалобами на усталость
21.09.2021 17:37
61-летний житель США Дэниел Шредер угодил в тюрьму за постоянные вызовы в службу спасения 911 с жалобами на усталость. Об этом сообщает портал Новости Mail.ru.
Фото с аккаунта: New York Post
Житель города Индиана в минувший четверг позвонил диспетчерам трижды, а когда ему вынесли предупреждение, не остановился. В результате полиции пришлось арестовать телефонного террориста, сообщает The New York Post.
Когда судья задумался о наказании для Шредера, оказалось, что мужчина беспокоит службу экстренной помощи не впервые. 11 сентября он пожаловался в 911 на то, что его родственница не придерживается установленных им правил.
Первоначально Шредера приговорили к 6 месяцам за решеткой. Судья согласился отменить наказание, если мужчина больше не будет беспокоить 911 без повода. Уже на следующий день Шредер не выдержал и снова позвонил спасателям. Теперь он проведет в тюрьме 2 месяца.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 11.03.2026 / 09.41
- В Китае братья-тройняшки сыграли свадьбу в один день
- 07.03.2026 / 21.28
- Сбежавшие из России звезды попали под массовые проверки в США
- 07.03.2026 / 17.31
- В Австралии дети выпили средство от насекомых из-за ошибки бармена
- 07.03.2026 / 12.48
- В Таиланде мужчина поджег себя после отказа девушки
- 06.03.2026 / 12.09
- В Иране нет интернета уже шесть дней


