Сб, 20 апреля, 01:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » ТОП-5 производителей гидромоторов для спецтехники

ТОП-5 производителей гидромоторов для спецтехники

30.10.2021 15:44

Гидромоторы – одна из разновидностей гидравлического оборудования, нашедшая широкое применение во многих производственных отраслях и не только. С их помощью осуществляется привод станков, прессов, грузоподъемных механизмов и многих других систем, установок. Повсеместно гидравлические моторы монтируются и на технику специального назначения. Их можно увидеть на сельскохозяйственных, строительных, дорожностроительных, коммунальных, лесозаготовительных машинах.

Конструктивно гидромоторы схожи с гидронасосами, только принцип действия у них противоположный. Если в гидронасосе механическая энергия преобразуется в гидравлическую, то в гидромоторе наоборот – гидравлическая в механическую. На выходе получают крутящий момент на валу. Именно он и передается исполнительным механизмам, запуская их в работу. Гидромоторы, как и гидронасосы можно смело назвать «сердцем» гидросистемы. От их стабильности работы и надежности будет зависеть общая эффективность производственного процесса. И если вы столкнулись с необходимостью покупки гидромотора, подойдите к этому процессу максимально ответственно и комплексно. Примите во внимание не только технические характеристики агрегата, но и его производителя.

Выбираем производителя гидромоторов

Гидравлические моторы поставляются на современный рынок многими производителями. Среди них есть бренды с мировым именем, а есть и не очень известные компании. Делая выбор в пользу первых, вы получает действительно лучшие решения на сегодня по надежности и долговечности службы, но вот за это придется заплатить достаточно существенную сумму денег. Не особо раскрученные компании привлекают внимание покупателей достаточно низкой ценой, но вот высокое качество товара вызывает глубокие сомнения. Так как найти гидромотор, который и по стоимости откажется привлекательным, и надежность не вызовет сомнения?

Специалисты компании «Hydrolider» рекомендуют обратить внимание на продукцию следующих брендов:

  1. Hydro-pack. Турецкий производитель с многолетней историей, выпускающий на мировой рынок гидравлическое оборудование в широком ассортименте разновидностей. Существенную долю в ассортименте выпускаемых товаров составляют гидравлические моторы. Продажа гидромоторов Hydro-pack осуществляется по всему миру, включая страны Северной Америки, Африки, Азии, Европы, СНГ, в том числе и в Россию.
  2. Bosch Rexroth. Достаточно хорошо известное имя на рынке гидравлического оборудования. За время работы на рынке (уже более 125 лет) компания превратилась из небольшого предприятия по выпуску молотов в корпорацию с мировым именем. Но, несмотря на громкое имя, Bosch Rexroth продолжает привлекать внимание покупателей вполне разумной ценой на шестеренчатые, аксиально-поршневые, радиально-поршневые гидравлические моторы.
  3. Hidrocel. Достаточно молодой турецкий бренд, товары которого составят достойную конкуренцию более именитым аналогам. В производственном процессе применяются передовые технологии и проверенные временем наработки. В линейках бренда можно найти оборудование разных видов в широком диапазоне технических характеристик.
  4. Hydraulic. Датская компания, специализирующаяся более 60 лет на выпуске гидрооборудования, в том числе и гидромоторов. Предприятие закрыло на себе полный производственный процесс. Тщательно контролируются исходные материалы и качество готовых товаров. В ассортименте бренда можно найти гидромоторы, производительностью от 40 и вплоть до 320 л/мин.
  5. Гидросила. Предприятие, работающее на рынке гидрооборудования с 1958 года. Это компания из Украины, но ее продукция пользуется повышенным спросом во многих странах СНГ, Европы и не только. Высокое качество гидромоторов по хорошей цене – это то, что предлагает данный производитель. Продукция бренда соответствует международным стандартам качества.

В качестве гидромоторов от этих производителей сомневаться не стоит. Оно подтверждено сертификатами соответствия и официальными гарантиями. А вот по цене такие решения будут гораздо доступнее товаров премиальных брендов, ведь, как показывает практика, в их стоимость включено еще и громкое имя. Также их каталога товаров можно подобрать продукцию и других производителей, будучи заведомо уверенными в ее высоком качестве и эффективности предстоящих работ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |