Пт, 19 апреля, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Антитеррористическая структура ШОС готова оказать помощь Казахстану

Антитеррористическая структура ШОС готова оказать помощь Казахстану

07.01.2022 20:26

Региональная антитеррористическая структура Шанхайской организации сотрудничества (РАТС ШОС) готова оказать содействие Казахстану при соответствующем запросе его компетентных органов. Об этом говорится в заявлении исполкома РАТС ШОС. Об этом пишет ТАСС.

© REUTERS / Mariya Gordeyeva / РИА Новости

"Исполком одновременно заявляет о готовности в оказании в установленном порядке необходимого содействия со стороны РАТС ШОС при соответствующем запросе компетентного органа Республики Казахстан", - отмечается в документе.

В РАТС выразили серьезную обеспокоенность в связи с ситуацией в Казахстане. Вместе с тем в исполкоме уверены, что принятые властями республики меры позволят в кратчайшие сроки стабилизировать обстановку.

"Исполком выражает всемерную поддержку решительным комплексным мерам руководства страны по обеспечению общественной безопасности, защите конституционного строя Республики Казахстан. Уверены, что реализуемые государственными, правоохранительными и специальными органами меры позволят в кратчайшие сроки нейтрализовать противоправные действия террористических и бандитствующих групп и ячеек", - говорится в заявлении.

Исполком РАТС также выразил соболезнования родным и близким погибших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |