Чт, 28 марта, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Американец выиграл джекпот лотереи благодаря печенью с предсказаниями

Американец выиграл джекпот лотереи благодаря печенью с предсказаниями

27.01.2022 17:49

60-летний Габриэль Фиерро из Северной Каролины благодаря печенью с предсказаниями выиграл джекпот лотереи Mega Millions в размере четырех миллионов долларов. Об этом сообщает портал Новости Mail.ru.

Как рассказал победитель, они вместе с женой обедали в своем любимом азиатском ресторане Red Bowl в городе Шарлотта. Посетителям заведения вместе с едой бесплатно дают и традиционное печенье с предсказаниями. В этот раз Фиерро попался набор «счастливых» чисел, которые мужчина решил использовать в онлайн-лотерее. На всякий случай, при покупке билета, он добавил функцию «умножения выигрыша», благодаря которой стал обладателем не одного, а четырех миллионов долларов.

По словам Фиерро, сначала он не мог поверить в свою удачу и до последнего был уверен, что письмо, которое он получил из офиса лотереи, — это просто розыгрыш. Но все-таки он позвонил в компанию, где ему и подтвердили миллионный выигрыш.

После уплаты обязательного налога, Фиерро забрал домой 2 840 401 доллар. Счастливчик отметил, что большую часть своего выигрыша намерен инвестировать, он также пообещал устроить большой праздник в том самом азиатском ресторане и оставить там хорошие чаевые.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |