Чт, 28 марта, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Китаянка рассталась с парнем из-за скромного угощения у его родителей

Китаянка рассталась с парнем из-за скромного угощения у его родителей

12.01.2023 15:08

Жительница китайской провинции Сычуань решила бросить возлюбленного после того, как его семья подала ей слишком скромное угощение. Об этом сообщает «Лента.ру».

Девушка, которой около 20 лет, впервые побывала в гостях у родителей возлюбленного, живущих в сельской местности. Чтобы добраться до них, ей пришлось ехать около двух с половиной часов. Когда китаянку усадили за стол, она пришла в ужас от поданных блюд. Ее поразила бесхитростность угощений, которыми ее собирались кормить. В частности, ей предложили миску лапши с жареными яйцами, тыквенную кашу и холодные закуски.

Девушка была разочарована угощением и призналась в этом возлюбленному. Тот ответил, что именно такую пищу едят в повседневной жизни обычные люди. Спустя два дня китаянка заявила, что больше не может оставаться с семьей возлюбленного, собрала вещи и уехала.

«Ему было известно, что я не люблю лапшу, но блюда из лапши подавались к каждому приему пищи», — пожаловалась она.

История вызвала интерес у пользователей соцсетей в Китае. Многие из них согласились с девушкой. Некоторые пользователи сочли, что родители намеренно выбрали такие блюда.

Другой пользователь, который живет в деревне в провинции Шаньси, заявил: «У меня на родине тоже так питаются. Мы едим лапшу каждый день и готовим на три или четыре дня».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |